当前位置:首页 > 服务机构 > 基层法律服务所

营口市司法局关于2019年度基层法律服务所和基层法律服务工作者考核等次的公示

来源:

作者:

发布时间:2020-05-12 14:24

【字号:

分享:

    按照《辽宁省基层法律服务工作者年度考核办法》(辽司〔2019〕38号)和《辽宁省基层法律服务所年度考核办法》(辽司〔2019〕39号)规定的考核程序,现将基层法律服务所和基层法律服务工作者拟评定等次进行网上公示,公示期为5月12日至5月18日。如对被考核单位和个人的评定等次有意见或需要反映问题,请于5月19日前向营口市司法局反映。反映问题应实事求是,电话或信函应告知真实姓名。

联 系 人:程从明  

联系电话:0417-6656028

 

附件:1.营口市2019年基层法律服务所考核等次名单

2.营口市2019年基层法律服务工作者考核等次名单

 

营口市司法局

2020年5月12日

 

 

 

附件1

营口市2019年基层法律服务所考核等次名单

序号

基层法律服务所名称

拟评等次

序号

基层法律服务所名称

拟评等次

1

盖州市明镜法律服务所

基本合格

23

老边区诚意法律服务所

合格

2

盖州市世龙法律服务所

基本合格

24

老边区大地法律服务所

合格

3

盖州市恒通法律服务所

基本合格

25

老边区路南法律服务所

合格

4

盖州市四海法律服务所

基本合格

26

老边区圣信法律服务所

合格

5

盖州市承诚法律服务所

基本合格

27

站前区知行法律服务所

合格

6

盖州市卫士法律服务所

基本合格

28

站前区站前法律服务所

合格

7

盖州市交通法律服务所

基本合格

29

站前区八田地法律服务所

合格

8

盖州市惠民法律服务所

基本合格

30

站前区东风法律服务所

合格

9

盖州市万达法律服务所

基本合格

31

站前区万事达法律服务所

合格

10

盖州市蓝天法律服务所

基本合格

32

西市区诚信法律服务所

合格

11

盖州市兴辰法律服务所

基本合格

33

西市区广通法律服务所

合格

12

鲅鱼圈区熊岳法律服务所

基本合格

34

西市区平安法律服务所

合格

13

鲅鱼圈区芦屯法律服务所

基本合格

35

西市区泰山法律服务所

合格

14

鲅鱼圈区红旗法律服务所

基本合格

36

西市区西市法律服务所

合格

15

鲅鱼圈区红海法律服务所

基本合格

37

西市区正大法律服务所

合格

16

鲅鱼圈区望海法律服务所

基本合格

38

西市区正源法律服务所

合格

17

鲅鱼圈区海东法律服务所

基本合格

39

大石桥市第一法律服务所

合格

18

鲅鱼圈区海星法律服务所

基本合格

40

大石桥市第二法律服务所

合格

19

鲅鱼圈区公正法律服务所

基本合格

41

大石桥市宏顺法律服务所

合格

20

鲅鱼圈区大方法律服务所

基本合格

42

大石桥市东方法律服务所

合格

21

鲅鱼圈区正义法律服务所

基本合格

43

大石桥市水源法律服务所

合格

22

老边区正合法律服务所

合格

44

大石桥市沟沿法律服务所

合格

附件2

营口市2019年度基层法律服务工作者考核等次名单

序号

姓  名

拟评等次

序号

姓  名

拟评等次

1

曲晓会

称职

23

刘鹏程

称职

2

刘付家

称职

24

孟凡钧

称职

3

邱玉章

基本称职

25

吴忠雪

称职

4

张清振

称职

26

李家颖

称职

5

吴英旭

称职

27

潘成东

称职

6

张树林

称职

28

曹盛涛

称职

7

李恩仁

称职

29

徐玉燕

称职

8

李荣

称职

30

王丽梅

称职

9

于庚

称职

31

隋洪宽

称职

10

关艳坪

称职

32

宋慧杨

称职

11

刘茜

称职

33

刘守田

称职

12

李春宝

称职

34

任冲

称职

13

冷琳

称职

35

沈锡环

称职

14

边朝彬

称职

36

刘鸿涛

称职

15

岳子英

称职

37

胡永源

称职

16

毛薇

称职

38

刘宝昌

称职

17

冯丹

称职

39

张志富

称职

18

金广君

优秀

40

汤美兰

称职

19

李应杰

称职

41

薛玲玲

称职

20

金洲

不参加考核

42

申小曼

称职

21

王旭彬

称职

43

郎希琴

称职

22

王克满

称职

44

纪长友

称职

45

张宏伟

称职

67

车桂荣

称职

46

刘  爽

称职

68

李亚芬

称职

47

段严军

称职

69

张  磊

称职

48

张剑秋

称职

70

王卫东

称职

49

郑湘屏

称职

71

高  岭

称职

50

崔珊珊

称职

72

哈 杰

称职

51

辛为功

称职

73

王丹丹

称职

52

张哲

称职

74

衣  立

称职

53

崔殿禄

称职

75

张  娜

称职

54

吴军

称职

76

吕秋菊

称职

55

吴艳霞

称职

77

李  威

称职

56

王军

称职

78

黎  江

称职

57

陈卓

称职

79

张北海

称职

58

杨树成

称职

80

李长安

称职

59

马森才

称职

81

王乃岩

称职

60

宁耀春

称职

82

宋素梅

称职

61

李晓辉

称职

83

鲍恩华

称职

62

张  杰

称职

84

郭金胜

称职

63

卞  江

称职

85

王连义

称职

64

蔡  夫

称职

86

张智铖

称职

65

贾庆军

称职

87

李爱慧

称职

66

张宪君

称职

88

郭连敏

称职

89

魏大新

称职

111

牛  丹

称职

90

程长顺

称职

112

张福生

称职

91

崔  健

称职

113

曹平兴

称职

92

丁常红

称职

114

杨  玲

称职

93

韩  伟

称职

115

徐景海

称职

94

刘祉成

称职

116

王连峰

称职

95

李起翔

称职

117

孙玉琴

称职

96

刘素凤

称职

118

王芙蓉

称职

97

丁  颖

称职

119

徐  杨

称职

98

刘  辉

称职

120

徐  俊

称职

99

孙洪旭

称职

121

李洪民

称职

100

王宇明

称职

122

方太荣

称职

101

杨  林

称职

123

闫爱群

称职

102

王子宜

称职

124

方太余

称职

103

刘金凯

称职

125

黄  武

称职

104

唐湘春

称职

126

于宝富

不参加考核

105

赵福生

称职

127

方珊

称职

106

王功利

称职

128

孙国淳

称职

107

高  峰

称职

129

黄家仁

称职

108

姚亚娟

称职

130

曾祥来

称职

109

李雅红

称职

131

徐兆宁

称职

110

张世伟

称职

132

张卫东

称职

133

李振凡

称职

155

冯希祥

基本称职

134

徐向敏

称职

156

游希东

基本称职

135

钟玉智

称职

157

矫玉秋

基本称职

136

冯  亮

称职

158

李明强

基本称职

137

姜岩之

称职

159

杨玉林

基本称职

138

孙 岩

称职

160

孟庆春

基本称职

139

于开举

称职

161

孙作

基本称职

140

刘营军

称职

162

王洪程

基本称职

141

孙慧子

称职

163

王丽秀

基本称职

142

郭素华

称职

164

王永魁

基本称职

143

唐立群

称职

165

陈春艳

基本称职

144

高生权

基本称职

166

邵峰

基本称职

145

张鹏云

基本称职

167

夏战伍

基本称职

146

黄永科

基本称职

168

李萍

基本称职

147

王贵海

基本称职

169

刘雅丽

基本称职

148

王奕文

基本称职

170

刘奎延

基本称职

149

付世龙

基本称职

171

王振有

基本称职

150

宁世权

基本称职

172

王宝全

基本称职

151

张世明

基本称职

173

杨欣龙

基本称职

152

梅芝元

基本称职

174

范丽

基本称职

153

聂鑫

基本称职

175

魏纯太

基本称职

154

于成富

基本称职

176

栾福堂

基本称职

177

马俊国

基本称职

200

肖德利

称职

178

王成利

基本称职

201

汪振远

称职

179

林玉忠

基本称职

202

任洪顺

称职

180

韩德茂

基本称职

203

张秀环

称职

181

刘宪国

基本称职

204

孙廷尧

称职

182

李玉芬

基本称职

205

汪 华

称职

183

李绍刚

基本称职

206

陈兴权

称职

184

汪振伟

基本称职

207

王 艳

称职

185

孙玉志

基本称职

208

孙 谦

称职

186

朱元政

基本称职

209

李正鑫

称职

187

孙大为

基本称职

210

李 华

称职

188

张忠义

基本称职

211

戴景云

称职

189

李宜权

称职

212

孟岩

称职

190

王 东

称职

213

郑淑娟

称职

191

陈 光

称职

214

李伟宁

称职

192

于济源

称职

215

李兴田

称职

193

曹庆祥

称职

216

姚兴元

称职

194

闫 宏

称职

217

王威扬

称职

195

李晓鸣

称职

218

王 辉

称职

196

赵 丹

称职

219

苑晓旺

称职

197

王 飞

称职

220

苏 权

称职

198

杨维桥

称职

221

韩丽丽

称职

199

王建军

称职

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

以上基层法律服务所、基层法律服务工作者排名不分先后。

  • 附件:
  • 视频:
扫一扫在手机打开当前页